» » Записываем компакт-диски в Неро

Записываем компакт-диски в Неро

Записываем компакт-диски в Неро Рейтинг:
0
Записываем компакт-диски в Неро

Уже многие пользователи успели установить многофункциональный софт, который служит для записи дисков, а также включает в себя ряд дополнительный приложений, с помощью которых можно выполнять разные функции с изображениями, видео и аудиофайлами.

Примечательно то, что не многие используют все приложения этого пакета, но, несомненно, все пользуются возможностью записи дисков, поэтому, если скачать Nero Burning Rom 7 уже сейчас, то можно приступить к процессу работы. В нашей теме мы поведаем вам основной алгоритм действий, выполнить который необходимо для того, чтобы легко и быстро записать компак-диск.

Этапы записи диска с помощью Nero

  1. Итак, первое, что необходимо сделать, это, естественно, вставить диск в дисковод, после этого действия можно смело запускать программу Неро.
  2. Чтобы быстро найти софт, можно вынести иконку на рабочий стол. С помощью двойного клика по иконке заходим в данное приложение.
    Записываем компакт-диски в Неро
  3. После запуска моментально открывается окно с настройками.
  4. Первое, что следует сделать в этом поле - это применить формат прожига диска. На выбор предоставляется DVD-ROM (ISO) или CD-ROM (ISO).
  5. После того, как вариант формата выбран, необходимо перейти к выбору информации, которую нужно записать на этот съемный накопитель. Для этого действия кликаем на кнопку «Новый».
  6. После этого открывается новая вкладка, в которой предлагается выбрать файлы для сохранения на диск. Причем левая часть этого поля показывает файлы, которые были записаны ранее, если их нет, то окно будет пустым. Правая часть показывает всю информацию, которая имеется на жестком диске персонального устройства.
  7. Для того, чтобы загрузить необходимые документы на съемный накопитель, их нужно перетащить из правой части окна в левую.
  8. Если информация в хранилище D, то рекомендуется два раза кликнуть по папке, чтобы зайти в нее, а уже затем выбрать определенный материал для сохранения на болванку.

Следует отметить, что формат должен соответствовать информации, которую вы желаете сохранить. К примеру, если записывается фильм, то желательно выбрать DVD-накопитель, так как на CD будет совсем мало места (такие накопители, чаще предназначены для музыки либо изображений).

После перемещения всех данных в основное поле, внизу рабочего пространства появляется цветная таблица, если лимит материала превышает норму, то эта шкала отмечается красным цветом, если шкала полностью зеленая, то можно смело нажимать на кнопку «Прожиг сейчас», после этого начнется процесс передачи фильмов, музыки, изображения или других файлов.

Вот и весь основной процесс, как видите, ничего сложного, самое главное, это соблюдение всех вышеперечисленных этапов и результат обязательно порадует вас.

Добавить комментарий:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив